Пятница
29.03.2024
00:25
Приветствую Вас желанный гость
RSS
 
Кладовочка - источник идей и вдохновения.
Главная Регистрация Вход
Читаете ли Вы Башорг? - Общение и обмен опытом. »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение и обмен опытом. » Наши увлечения. » Улыбаемся не смотря ни на что! » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
Читаете ли Вы Башорг?
VitalinestikДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:46 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Бан!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Хотел бы поинтересоваться есть ли на форуме любители Башорга? Как часто читаете и какие ваши самые любимые цитаты?
Модераторы, пожалуйста не удаляйте тему - даже если Вы не любите Башорг ;-) Спасибо!

Давайте в этой теме размещать самые смешные цитаты из башорга:)

p.s. Если запостил немножко не в тот раздел, пожалуйста переместите в нужный - спасибо

 
ИзольдаДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Перст судьбы.
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 10000
Статус: Offline
Читаю, притом каждый день. smile
Нравится много чего. Бывают перлы прям. Из жизни. smile
Ну а к башогру читаю и ITHappens smile
Вообще, спасибо за темку smile


Я не подозрительна... Я за справедливость!
 
ИзольдаДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:49 | Сообщение # 3
Перст судьбы.
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 10000
Статус: Offline
Вот одна из любимых цитат:
Внешность, говорите? Захожу в РКЦ, заплатить за коммунальные услуги. Передо мной стоит.… Не то поздний парень, не то ранний мужик – тяжело разобрать. С виду – будто с военной хроники сошел: довольно грубая щетина, загорелое лицо, покрытое потеками пота и мелкой сизой пыли, высокие кирзовые сапоги, бриджи и китель цвета «хаки» с погонами времен Советской Армии, панамка, на плечах – что-то типа армейской РПС и вермахтовской «трапеции», к которой прикреплена типа сумка, из которой торчат топор, лопата, пила, виднеются очертания рубанка. Бриджи и сапоги – щедро присыпаны пылью, опилками и стружкой. Ну кто может так выглядеть – плотник, правда? Подходит к кассе, сует листочки, вдруг кассирша выдает:
- Ой! А у меня машина сломалась!
Мужик, как ни в чем не бывало:
- Альт-С.
Кассирша не въезжает:
- Чего?
- Альт плюс Ы. Контрол плюс Ф5. Ф5 – одной клавишей. Далее. Далее. Вариант по умолчанию. Энтер. Ну вот, а вы говорите «сломалась».
Кассирша, глядя на него огромными глазами , возвращает его квитанции и спрашивает:
- Откуда вы это знаете?
Мужик, устало:
- Я ее писал. Не кладите больше локти на клавиатуру.


Я не подозрительна... Я за справедливость!
 
Общение и обмен опытом. » Наши увлечения. » Улыбаемся не смотря ни на что! » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024